Новости

Новости

Новости

29.

08.

08Гостиница и бизнес-центр в деловой зоне «Пулково», по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, участок 6. Проводятся работы по армированию железобетонных конструкций арматурными элементами для постнапряжения бетона. 04.

08.

08Многофункциональный деловой центр с многоярусной автостоянкой «Пулково-Скай», по адресу: Санкт-Петербург, улица Стартовая, участок 5. Проводятся работы по армированию железобетонных балок и перекрытий арматурными канатами, а также работы по напряжению бетона посредством натяжения канатов. 10.

06.

08Многофункциональный автоцентр и паркинг по адресу: СПб, ул. Земледельческая, д.

12, литер Е. Проводятся работы по армированию железобетонных конструкций канатами, необходимыми для последующего напряжения бетона. 19.

05.

084-я очередь завода по производству шин компании «Нокиан Тайерс». Ленинградская область, г. Всеволожск. Проводятся работы по армированию железобетонных конструкций арматурными канатами, а также работы по напряжению бетона посредством натяжения канатов. 25.

06.

2007Многофункциональный комплекс с объектами общественного и административного назначения по адресу: Санкт-Петербург, Приморский участок, 5. Проводятся работы по армированию железобетонных конструкций арматурой, необходимой для последущего напряжения бетона, а также работы по напряжению бетона, посредством натяжения арматуры.

20.

06.

07 Реконструкция и благоустройство территории лесного терминала ЗАО «Тихвинский комплексный леспромхоз» по адресу: Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Разъезжая, д.

10.

19.

06.

2006Выполнение строительных работ (ремонт цеха в Петербурге) для ООО «Инлук Колор СП».

16.

06.

2006OOO «Кота» является официальным представителем MeKano4 в России

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит