Анодированный алюминиевый профиль — alumretek.ru

Анодированный алюминиевый профиль — alumretek.ruАнодирование приводит к образованию защитной оксидной пленки до 200 мкм, путем электрохимического оксидирования и производится в специальных ваннах. Пленка обладает электроизоляционными свойствами, предохраняет металл от агрессивных компонентов находящихся в атмосфере и обладает высокими адгезионными свойствами по отношении к краске, нанесенной на поверхность. По твердости оксидная пленка соизмерима с твердыми минералами (кварц, корунд). Профиль анодируется в следующие цвета по 7-ми вариантам: бесцветный, матово-серебристый, под золото, матово-желтый цвет, под старую бронзу, темно-коричневый, шоколадный. Шампань трех оттенков: светло-серая, серая и темная. Черная анодировка. С примером работы по изготовлению защитных окон из профилей анодированных под старую бронзу, можно ознакомится здесь. В данном заказе были жесткие требования заказчика к решеткам для окон. Ручка была окрашена в цвет, которые подходил к анодировке RAL8008. Следует отметить особенности анодировки под старую бронзу. Сам цвет анодировки получается темно-коричневый, близкий к шоколадному, но с металлическим оттенком. Плоская поверхность конструкции немного поляризует отраженный свет, поэтому под разными углами свет существенно меняется. Это хорошо видно на угловом стыке и на готовом изделии с открываемой створкой, где створка кажется значительно темнее.

Анодированный алюминиевый профиль, уголки из профиля, изготовления профиля, трубы из алюминия, анодирование профиля. Развитие рыночных отношений в нашей стране за последние 20 лет позволило многим компаниям, которые применяют современные технологии настроить производство анодированного профиля для витражей, окон, дверей, зимних садов, мебели и других областей. Из алюминия делают: круглые и квадратные трубы, трубы прямоугольные, как с закругленными углами, так и обычные, алюминиевый уголок, швеллера, двутавры, нащельники, сливы и отливы, электрические короба, порожки, облицовочные доски и сайдинг и многое другое. Если взглянуть на наш каталог алюминиевых профилей, то в нем можно найти следующие типы изделий: стойки-ригеля, стойки поворотные, профили рамные, профили импоста, цокольные профиля, пороги, штапики, сухари угловые, различные вкладыши и др. Огромное разнообразие системы алюминиевых профилей облегчит сборку, монтаж и продлит срок жизни конструкции. В Москве и МО за последние 5 лет в несколько раз увеличился спрос на алюминиевый анодированный профиль, так как бурно развивается строительство жилых домов, торговых комплексов, рекламных конструкций. Технологичный алюминий

Производство и поставка алюминиевых профилей это и алюминиевые трубы различного диаметра, также листы из алюминия, прутки алюминиевые. Сам Al это один из самых интересных элементов таблицы Менделеева. Несмотря на то, что атомный номер алюминия 13, этот металл пожалуй самый используемый в современном мире. Алюминий обладает малой плотностью, низкую температуру плавления. Алюминий это активный металл и на открытом воздухе его поверхность очень быстро покрывается плотной пленкой оксида алюминия, которая защищает металл от кислорода и обрывает реакцию окисления. Алюминий имеет высокие антикоррозионные свойства алюминия. Развитие науки за последние 30 лет вывело производства анодированного профиля на новый уровень, так как сильно улучшились свойства сплавов из алюминия. Как производится алюминиевый профиль? Собственно профиль – это прессованный алюминиевый профиль, который изготавливается из сплава алюминия методом экструзии по госту АД 31 ГОСТ 22233-2001. Кому и зачем нужен анодированный профиль? Мы реализуем алюминиевый профиль различным типам клиентов. Мы предлагаем широкий спектр профилей, а наш каталог насчитывает свыше 2 тыс. различных профилей. Ознакомившись с каталогом, Вы можете выбрать и заказать подходящий профиль для мебели (шкафы), для остекления, для окон и дверей, витражей, офисных перегородок, балконов и лоджий, зимних садов и др. Очень часто профиль используется для разграничения офисных пространств (перегородки в различных строениях). Перегородки из алюминия долго сохраняют свой облик, а это важно в помещениях для приема клиентов или ресепшинах, а также подобных объектах.Алюминиевый профиль для перегородок.

Алюминиевый профиль, который мы используем для производства перегородок, как стоечный, так и ригельный позволяет делать перегородки до четырех метров в высоту, а иногда и выше. Для заполнения проемов, где должен проходить свет, можно выбрать стекло 0,5 см. или более толстый стеклопакет 3,9 см. там где необходимо избавится от шума (кабины начальников складов с складских помещениях, а также необходимо поддерживать температуру) устанавливается в перегородки из алюминия – стеклопакет. Глухие панели имеют толщину 4,2 см.

За последнее время в Москве стали появляться большое количество цветочных магазинов европейского уровня, в которых требуется сделать качественный и в тоже время красивый отсек — холодильник, где поддерживается температура около 5 градусов. Можно конечно ставить в подобные объекты пластик, но он быстро теряет внешний вид, а вот алюминий чуть чуть дороже, но Вым уже точно не придется переделывать свой магазин или здание.

Где может быть применим алюминиевый анодированный профиль, конструкции из алюминиевого профиля?1) Холодные алюминиевые профиля серий 01,02,03 используются для производства окон, витражей, дверей и офисных перегородок. Фактически любые внутренние витражи в теплых помещениях, где не требуется теплоизоляции, производятся из холодного профиля. Такие объекты называют перегородками, даже если в них есть окна или двери. Это могут быть кассы в бухгалтериях, в банках, а также разделение складских помещений на несколько частей.

2) Теплые алюминиевые окна и двери серии 04 и 05 (СПЛ). 3) При изготовлении сложных фасадов мы используем анодированный профиль серии 06 (СПЛ). 4) Огромный спрос имеется на остекление лоджий и балконов без утепления, а также ограждение балконов или лоджий. В данном случае самым эффективным является анодированный профиль серии 07 (СПЛ). 5) Серия ИПА применяется для торговых залов, выставочных комплексов. Сейчас ни одна выставка не обходится без анодированных профилей, т.к. в короткие сроки можно удобно и быстро смонтировать любую конструкцию. 6) Для разделения офисного пространства мы используем профиль серии 03, из серии холодных анодированных профилей. Он зарекомендовал себя, как самый эффективный и надежный в данной области. 7) При производстве каркасных перегородок лучше всего подойдет серия 14 (СПЛ) 8) Серии 2000 (СПА) и 3000(СПА) применяются в различных сферах, вот только некоторые из них: — анодированные профили для декоративных решеток; — облицовочные профили; — профили анодированные алюминиевые для сливов или пилонов; — профили анодированные для нащельников (для окон и дверей); — профили для механизмов открывания или закрывания; — профили алюминиевые для рамок, плинтусов; — анодированные профили для подвесных потолков; — профили алюминиевые для электрических коробов; — профили алюминиевые для производства мебели (шкафы-купе); — анодированный профиль для зимних садов. Если Вашей компании необходим профиль, то Алюм

Пром

Строй в срок до 10 рабочих дней изготовит и поставит любой интересующий вас анодированный алюминиевый профиль. Принимаем заказы от 300 кг. и выше.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит